Главная » Новости Самары » Крылья Советов уступили ЦСКА со счетом 0-2

На стадионе "Металлург" состоялась игра 20-го тура чемпионата РФПЛ в рамках которой самарские "Крыльями Советов" принимали московский ЦСКА. Это была первая игра после достаточно продолжительной зимней паузы, в рамках которой команды готовились к возобновлению чемпионата на сборах. Состав местной команды претерпел значительные изменения, так как с некоторыми игроками пришлось расстаться, а другие напротив были привлечены для того, чтобы сохранить место в элите российского футбола.

Так или иначе, болельщики ждали от матча очень многого, хотя и прекрасно понимали, что хозяевам противостоит сильнейшая на сегодняшний день команда России. К сожалению, чуда не случилось и самарские футболисты уступили своим соперникам. Кстати, болельщиков в этом холодный мартовский день на стадионе собралось более чем достаточно, что удивительно, ведь многие из них могли остаться дома, но все же захотели поддержать свою команду непосредственно на стадионе. Подопечные Гаджи Гаджиева не сумели одолеть первую команду российского чемпионата и даже свести игру к ничейному результату в этот день не было никаких шансов. Волжане с честью старались сдержать атаки гостей, но в итоге москвичи все равно оказались значительно сильнее

Первый мяч в ворота "Крылышек" был отправлен еще в первом тайме, а если точнее, то на 38-й минуте. После углового, который подавал Алан Дзагоев, шведский легионер гостей Вернблум переправил мяч в сетку ворот Веремко. Ну а на 73 минуте матча в воротах хозяев побывал и второй мяч, который записал на свой счет Муса. Таким образом, итоговый счет 0:2 в пользу московских гостей. Самарских футболистов нельзя обвинить в отсутствии стремления и самоотдачи. Но необходимо признать, что силы оказались слишком уж неравными, и это бросалось в глаза.

Заметка: В настоящее время вам доступна аренда помещений в Иваново по привлекательным ценам. Воспользуйтесь этим предложением, так как лучшего варианта может и не быть. Удачи!