Главная » Новости Самары » Команда «Крылья Советов» победила «Аланию» со счетом 2:1

20 апреля в субботу в Самаре закончился матч 25-го тура российской футбольной Премьер-лиги. В матче встретились команды «Крылья Советов» и владикавказская команда «Алания». Об этом сообщил специальный корреспондент Волга Ньюс.

Отмечается, что команда Самары «Крылья Советов» очень активно начали матч, и за первые десять минут игрок Корниленко два раза наносил удары по воротам противника, однако вратарь команды «Алании» Джанаев надежно стоял на обороне. Но все-таки на 11-ой минуте футболист Режиналь Горо, смог пройти по краю и забить первый гол для своей команды. Надежная оборона вратаря «Алании» была сломлена.
Первый тайм самарцы продолжали штурмовать ворота противников, и на 28-ой минуте отличный пас был направлен Илье Максимову, но тот не смог реализовать голевой пас. На 36-ой минуте Горо смог мощно пробить под перекладину, но вратарь ожидал этого и поймал мяч. Большие старания самарцев все-таки увенчались вторым голом в конце первого тайма. На 44-ой минуте матча Бенуа Ангбва забил с пробиваемой позиции. Счет за первый тайм стал 2:0.

Как и в первом тайме, второй тоже начался с активных атак команды «Крылья Советов». Увеличить отрыв в счете пытались игроки Максимов и Горо. На 61-ой минуте Гаджиев заменил футболиста Корниленко на Кабальеро. А по истечении еще 10 минут Горо сменил Елисеев. Отмечается, что в конце всей встречи команда противников смогла сократить разницу в счете. На 87-ой минуте нападающий команды «Алания» Томаш Прискин забил отличный гол в ворота. Сергей Веремко не смог взять этот мяч. Но даже, несмотря на это, оставшееся время команда Самары продолжала действовать очень уверенно. Они не давали соперника сравнять счет. Из атаки они перешли в оборону. Победила команда «Крылья Советов» со счетом 2:1.